г. Вологда, ул. Московское шоссе, д. 2
`

Металлоизделия для ленточных конвейеров

Транспортными системами конвейерного типа сегодня оснащены тысячи предприятий, деятельность которых связана с необходимостью перемещения сыпучих и фасованных грузов в пределах одного цеха. Наличие надежного оборудования повышает комфорт и скорость рабочего процесса. ООО «МегаСервис» занимается изготовлением и продажей оборудования для ленточных конвейеров из высококачественного сырья. Продукция характеризуется надежностью и долгим сроком службы.

Виды

Ленточный конвейер широко используется в сфере пищевой, горнодобывающей, деревообрабатывающей, химической, угледобывающей промышленности. Ее применение позволяет перемещать негабаритные грузы из одной точки в другую без применения физической силы. Движение полотна обеспечено специализированными металлоизделиями. Это незаменимые детали транспортера:

  • конвейерные ролики – обеспечивают поддержку полотна между барабанами, соответствуют ГОСТ 7417, ГОСТ 2590, ГОСТ 9045;
  • роликоопоры – предназначены для установки проводных конвейерных роликов под разными углами наклона, изготовлены по ГОСТ 22645-77;
  • барабаны – отвечают за подачу тягового усилия, приводящего ленту в движение.

ООО «МегаСервис» приглашает купить ролики конвейерные гладкие, амортизирующие, стряхивающие и прочие напрямую от производителя. У нас заказывают металлоизделия для крупных предприятий и небольших цехов – для каждого клиента предложены оптимально выгодные условия. Цены на конвейерные ролики и комплектующие можно уточнить по телефону или электронной почте на сайте.

Купить конвейерные комплектующие в Вологде

Специалисты компании «МегаСервис» помогут подобрать и приобрести ролики, барабаны, натяжные станции, линейные ставы и прочие виды комплектующих для ленточных конвейеров из каталога. Все изделия изготовлены в соответствии с нормативами государственных стандартов. У нас низкие цены на комплектующие, удобные условия доставки и большой ассортимент металлопродукции. Доставка осуществляется по всем регионам России. Узнайте больше, получив консультацию по телефону +7 (8192) 23-92-70.

Другие статьи