г. Вологда, ул. Московское шоссе, д. 2
`

Применение круглозвенных цепей

Работу многочисленных предприятий производственной сферы невозможно организовать без качественной цепной продукции. Цепи представляют собой конструкцию из последовательно соединенных одинаковых звеньев разной формы. Высоким спросом пользуются круглозвенные изделия. Овальные элементы изготавливают из стального прутка с круглым сечением, концы соединяют сваркой. Металлоизделия нашли применение в быту, в строительной и производственной сфере, в сельском хозяйстве.

Размеры цепи круглозвенной

ООО «МегаСервис» поставляет качественную цепную продукцию. Изделия могут быть:

  • короткозвенными – форма соединенных элементов ближе к кругу, за счет чего выдерживают стабильно высокие нагрузки, практически не путаются, устойчивы на износ;
  • длиннозвенными – предназначена для создания подвесок и такелажных приспособлений негрузового назначения, применяются для бытовых нужд и создания металлических ограждений.

Область применения цепи зависит от их размера, прочности на разрыв, типа. Благодаря инновационному оснащению производства, наши мастера легко справятся с самыми сложными задачами заказчика, подготовят продукцию в полном соответствии с ТЗ.

Купить цепь круглозвенную в Вологде

Компания «МегаСервис» реализует металлоизделия разных видов для спецтехники, производственных цехов, конвейерного оборудования. Позвоните уже сейчас по номеру +7 (8172) 23-92-70 и получите выгодное предложение для вашего бизнеса!

Другие статьи