г. Вологда, ул. Московское шоссе, д. 2
`

ООО "Мегасервис" вошло в число успешных поставщиков 2023

ООО «МегаСервис» – один из лучших поставщиков оборудования для конвейерных линий в России

Компания ООО "МегаСервис" вошла в число успешных российских поставщиков по итогам работы на площадке B2B-Center в 2022 году. Статус подтверждает вклад в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков!

Было проведено исследование среди 607 580 компаний, зарегистрированных на площадке B2B-Center. В ТОП-1000 вошли поставщики, которые продемонстрировали лучшие результаты участия в закупках — наиболее высокое соотношение числа побед к общему количеству участия. При этом компании участвовали как минимум в 10 торговых процедурах трех разных заказчиков.

Производитель конвейерного оборудования с высокой репутацией

Компания «МегаСервис» не останавливается на достигнутом. Предприятие постоянно совершенствует производственные мощности, чтобы поддерживать высокое качество изготавливаемых металлоизделий и конвейерного оборудования. В планах – постепенное увеличение ассортимента, расширение границ поставок, разработка акционных предложений. Руководители и сотрудники компании ежедневным трудом доказывают, что заслуженно достигли высокого статуса. Всегда открыты к сотрудничеству с новыми заказчиками и рады, что нам доверяют постоянные клиенты.